Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

CONTACTEZ-NOUS…

Pour contacter le GROUPE CONFORT :
Siège social
5 rue Confort
69002 LYON

Agence de Genay
12 place de Verdun
69730 GENAY
Téléphone : 04 78 28 66 32

Notre équipe commerciale à votre disposition :
Aurélie Carraz-Billat
a.carraz-billat@groupeconfort.fr
0601772718
Laurent Belin
l.belin@groupeconfort.fr
0601762002
Bernard Michaud
b.michaud@groupeconfort.fr
0669420392
Guillaume Habouzit
g.habouzit@groupeconfort.fr
0622563016

Nos informations professionnelles :
Gestion : Carte Professionnelle n°10746
Préfecture du Rhône
Caisse de garantie : ALLIANZ n°8484819

Transaction : Carte Professionnelle n°103152
Préfecture du Rhône
Garantie financière 30 000€ Groupama


Agrandir le plan
GROUPE CONFORT
Contactez-nous selon votre demande :
Transactions sur immeubles
et fonds de commerce :

transactions@groupeconfort.fr
Marchand de biens :
mb@groupeconfort.fr
Construction, promotion, vefa
constructions@groupeconfort.fr
Conseil et management

Contactez le Groupe par mail :

Nom - Prénom* :
 
Portable : Tél./Fax.* : E-mail* :  
Adresse / CP / Ville :
 
Message pour* :